Школа Фриланса 0
100 100 0
100%

120 мест где дизайнеру можно разместить свои проекты и получить бесплатный трафик со всего мира

На просторах интернета нашли замечательный и удобный категоризированный список, где любой графический дизайнер может разместить свои работы, выставить на суд общественности и получить целевые просмотры от людей, которые заинтересованы в услугах дизайнера.

Практически все сервисы на английском языке, но не требуют какой то оплаты или тяжелой регистрации. Просто переходите по этому списку, размещайте ссылки на свои работы (хорошо, когда у вас есть сайт, который получит 120 естественных обратных ссылок).

Если хотите поблагодарить, то просто поделитесь этим постом с друзьями и не забудьте сохранить его в закладки на будущее.

  • 10words - https://10words.io
  • All My Faves - http://www.allmyfaves.com/
  • All Startups - http://www.allstartups.info/Startups/Submit
  • All Top Startups - http://alltopstartups.com/submit-startup/
  • Alternative To - http://alternativeto.net/
  • AngelList - https://angel.co/
  • App 400 - http://apps400.com/
  • App Advice - http://appadvice.com/page/about-us
  • App Rater - https://apprater.net/add/
  • Appcrawlr - http://appcrawlr.com/
  • Appoid - http://appiod.com/submit-app-for-review/
  • appPicker - http://www.apppicker.com/
  • Apps 400 - http://apps400.com/submit-your-application-for-review
  • Apps Listo - http://appslisto.com/submit-your-app/
  • Apps Mamma - http://appsmamma.com/submit-your-app/
  • Apps Mirror - http://www.appsmirror.com/submit-your-app-for-review
  • AppsThunder - http://appsthunder.com/submit-your-app/
  • AppStorm - http://appstorm.net/
  • Appvita - http://www.appvita.com/
  • AppZapp - http://www.appzapp.net/en/app-review-request/
  • Arctic Startup - http://arcticstartup.com/
  • Beta Bound - http://www.betabound.com/announce/
  • Beta Page - https://betapage.co/
  • Beta Testing - https://betatesting.com/beta-testing
  • Betafy - https://www.betafy.co/easysignup/startup
  • BetaList - https://betalist.com/submit
  • Beterest - https://beterest.com/submit-startup/
  • Boing Boing - http://boingboing.net/sub/
  • Broadwise.org - https://broadwise.org/
  • BuiltInChicago - http://www.builtinchicago.org/send-us-tip
  • Capterra - http://www.capterra.com/vendors/sign-up
  • CloudShowPlace - http://www.cloudshowplace.com/add-your-company/
  • Cnet - https://upload.cnet.com/
  • Collaborizm - https://www.collaborizm.com
  • Crazy About Startups - http://www.crazyaboutstartups.com/index.php/share-your-startup-form
  • CrozDesk - https://vendor.crozdesk.com/user/signup
  • Crunch Base - https://www.crunchbase.com/#/home/index
  • Designer News - https://www.designernews.co/
  • Discova - http://www.discova.co/
  • Discover Cloud - https://www.discovercloud.com/become-a-vendor
  • F6S - http://www.f6s.com/
  • Feed My App - https://feedmyapp.com/submit/
  • G2 Crowd - https://www.g2crowd.com/products/new
  • Geek Wire - http://geekwire.com/startup-list/
  • Get App - http://getapp.com/
  • Getworm - https://getworm.com/submit-startup
  • Gust - https://www.gust.com
  • Haro - https://www.helpareporter.com/sources/
  • Idea Hunt - http://ideahunt.io/
  • Inc 42 - https://inc42.com/startup-submission/
  • Index.co - https://index.co/startup
  • Indie Hackers - https://www.indiehackers.com/
  • Killer Startups - http://killerstartups.com/submit-startup/
  • Land-book - https://land-book.com/guidelines
  • Launch List - https://launchlister.com/submit-startup
  • Launched - https://launched.io/SubmitStartup
  • Launching Next - http://www.launchingnext.com/submit/
  • Loop - https://app.loopinput.com/
  • MakeUseOf - http://www.makeuseof.com/about/
  • Mobilzed - https://www.moblized.com/vendors/register
  • Netted - https://www.netted.net/contact-us/
  • Next Big Product - http://nextbigproduct.net/product-submission/
  • Next Big What - http://nextbigwhat.com/
  • Paggu - http://www.paggu.com/submit-your-startup/
  • pFind - http://www.pfind.com/submit
  • Postmake - https://postmake.io/submit
  • Postscapes - http://about.postscapes.com/tools
  • PreApps - http://www.preapps.com/
  • Product Hunt - http://www.producthunt.com/
  • Programmable Web - https://www.programmableweb.com/news/how-to-pitch-programmableweb-covering-your-news/2016/11/18
  • PublicityX - https://www.publicityx.com/startups/new
  • Robingood - http://tools.robingood.com/
  • SaaSHub - https://www.saashub.com/
  • Saasified - https://saasified.co
  • Saijo's Tools List - https://saijogeorge.com/best-marketing-tools/
  • Show HN - https://news.ycombinator.com/showhn.html
  • Side Projectors - https://www.sideprojectors.com
  • SideProjects - https://sideprojects.net
  • SimilarSiteSearch - http://www.similarsitesearch.com/tips.html
  • Slant - https://www.slant.co/
  • SnapMunk - https://www.snapmunk.com/submit-your-startup/
  • Software Advice - https://softwareadvice-markets.questionpro.com/
  • Springwise - http://springwise.com/tipus/
  • Stack Share - http://stackshare.io/
  • Starter Story - https://starterstory.com/
  • Startup 88 - https://startup88.com/
  • Startup Base - https://startupbase.io/submit
  • Startup Beat - http://startupbeat.com/startup-beat-featured-startup-pitch-guidelines/
  • Startup Benchmarks - https://www.startupbenchmarks.com/
  • Startup Buffer - http://startupbuffer.com
  • Startup Collections - http://startupcollections.com/
  • Startup Dope - http://startupdope.com/submit-news/
  • Startup Inspire - https://www.startupinspire.com/submit
  • Startup John - https://www.startupjohn.com/
  • Startup Lift - http://www.startuplift.com/
  • Startup Ranking - http://www.startupranking.com/
  • Startup Register - http://startupregister.net/register-your-startup/
  • Startup Resources - https://startupresources.io
  • Startup Stash - http://startupstash.com/
  • Startup Tabs - http://startuptabs.com/
  • Startup Tracker - https://startuptracker.io/
  • StartupBlink - http://www.startupblink.com/
  • Startups List - https://www.startups-list.com/
  • State of Tech - http://stateoftech.net/advertise?submit-an-app-for-review
  • Tabscape - https://www.tapscape.com/
  • Tech Faster - http://techfaster.com/submit-your-company/
  • Tech Map - http://thetechmap.com/
  • Tech Pluto - http://www.techpluto.com/submit-a-startup/
  • The Changelog - https://github.com/thechangelog/ping
  • The iPhone Mom - https://www.theiphonemom.com/
  • Top Alternatives - https://topalternatives.com/
  • Vator - http://www.vator.tv/
  • VB Profiles - http://vbprofiles.com/
  • Venture Beat - http://venturebeat.com/news-tips/
  • Web App Rater - http://www.webapprater.com/webapprater-free-app-review
  • Webwide - https://webwide.io/forums/project-showcase.15/
  • Ycombinator - https://news.ycombinator.com/
  • YouNoodle - https://ww2.younoodle.com/startups/
ПОДЕЛИТЕСЬ

КОММЕНТАРИИ (0)


Авторизуйтесь чтобы оставить свой комментарий!